Villa Claramar
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 5-Zimmer- Villa Claramar Playa Sardinera bietet Platz für bis zu 16 Personen und liegt in circa 3 km Entfernung vom Coqui Water Park sowie verfügt über einen Swimmingpool.
BioBay Fajardo ist rund 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, während Colora Beach in ungefähr 15 Autominuten Entfernung von der Villa in Playa Sardinera ist. Die Gäste können die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie den Seven Seas Beach genießen, die rund 2 km von der Unterkunft entfernt sind.
Die Villa Claramar bietet einen Ausblick über das Meer. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
Die Unterkunft in Playa Sardinera bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küche sowie ein Essbereich und ein Essbereich im Freien. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Circa 400 Meter von hier entfernt finden Sie das Restaurant Luiggi's Pizza, das leckere Gerichte serviert. Die Villa Claramar verfügt über eine Terrasse, die einen Blick auf die Berge bietet.
- Flughäfen
- Flughafen Antonio Rivera Rodriguez48 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Villa Claramar?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, Diners Club und Discover in dieser Villa Claramar zur Auswahl. - ❓
Gibt es in der Villa Claramar einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Claramar können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Claramar eine Küche?
Die Villa Claramar bietet eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa Claramar erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa Claramar mit ihren Haustieren willkommen.